Новости
8 (499) 390-49-89
8 (926) 147-41-47

Новости

Новинка - самокаты ATEOX ! 10.10.2018

Новинка - самокаты ATEOX !

Торговая марка «Ateox» в своём модельном ряду имеет самокаты для самых маленьких пользователей (от 2-х) лет и детей младшего школьного возраста. В каталоге представлен большой выбор вариантов оформления для мальчиков, девочек и в стиле unisex. Многие конструкции регулируются по высоте, что позволит детям наслаждаться катанием на скутере на протяжении нескольких сезонов, а их родителям – сэкономить денежные средства на покупке спортивного транспорта.

Самокаты имеют следующие особенности:

  • Комфорт. Удобство во время катания обеспечивают приятные на ощупь прорезиненные ручки. Колеса из полиуретана сглаживают мелкие дефекты, что гарантирует плавный ход на неровном асфальте. 
  • Многофункциональность. Модели для начинающих пользователей комплектуются эргономичным сиденьем и О-образным рулем, при помощи которых дети привыкнут к самокату и начнут развивать навыки держания баланса. Некоторые скутеры дополняются корзинкой для хранения игрушек и задней ручкой для родительского контроля. 
  • Маневренность. Корпус из высокопрочного пластика или его комбинации с алюминием обладает легким весом (не более 3 кг), что позволит ребенку совершать маневры и легко входить в повороты путем наклона руля в нужную сторону. 
  • Безопасность. Абразивное покрытие или не скользящий протектор улучшит сцепление неподвижной ноги с доской во время разгона. Большинство самокатов из ассортимента оснащаются задним наступающим тормозом, который при нажатии плавно снижает скорость. Кроме этого, некоторые модели скутеров имеют подсветку колес. Светодиодные элементы не только подчеркивают индивидуальность игрушки, но и помогают родителям держать в поле зрения своего ребенка во время вечерней прогулки.

Торговая марка «Ateox» в нашем интернет-магазине компания представлена в следующих категориях


Возврат к списку